CDU Kreisverband Musterstadt
CDU Kreisverband Musterstadt
 Gemeindeverband Ober-Mörlen
CDU Gemeindeverband Ober-Mörlen  
   HomeHome  KontaktKontakt  ImpressumImpressum  SitemapSitemap
 

  GeschäftsstelleVorstand
  GeschäftsstelleFraktion
  GeschäftsstelleGemeindevorstand
  GeschäftsstelleOrtsbeirat

 


Vorstand der CDU Ober-Mörlen

Dr. Matthias Heil

1. Vorsitzender

Wilhelm-Leuschner-Weg 2
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/9387144
matthias.heil@cdu-ober-moerlen.de
 

Hendrik Faust

Stv. Vorsitzender

Sandgasse 36
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/1635
hendrik.faust@cdu-ober-moerlen.de

Josef Freundl

Stv. Vorsitzender

Lessingstr. 9
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/938990
josef.freundl@cdu-ober-moerlen.de

Tobias Krogull

Schatzmeister

Nieder-Mörler Str. 16
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/5733
tobias.krogull@cdu-ober-moerlen.de

Christopher Link

Schriftführer und Presse

Hölderlinstr. 6
61239 Ober-Mörlen


christopher.link@cdu-ober-moerlen.de

Matthias Heide

Beisitzer

Hasselhecker Str. 10a
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/
info@cdu-ober-moerlen.de

Johannes Heil

Beisitzer

Usinger Str. 57
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/930611
johannes.heil@cdu-ober-moerlen.de

Marco Hosenseidl

Beisitzer

Merlinweg 2
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/5845
marco.hosenseidl@cdu-ober-moerlen.de

Jürgen König

Beisitzer

Schustergasse
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/
juergen.koenig@cdu-ober-moerlen.de

Horst Linn

Beisitzer

Waldstr. 11
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/1687
info@cdu-ober-moerlen.de

Jörg Wetzstein

Bürgermeister



joerg.wetzstein@cdu-ober-moerlen.de


 

Gerd-Christian v. Schäffer-Bernstein



Usinger Str. 116
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/5123
gerd-christian.von-schaeffer@cdu-ober-moerlen.de

Jan Weckler



Gartenstr. 40
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/938593
jan.weckler@cdu-ober-moerlen.de
 

Seite drucken


 

Ticker
Linie