CDU Kreisverband Musterstadt
CDU Gemeindeverband Ober-Mörlen
Gemeindeverband Ober-Mörlen
CDU Kreisverband Musterstadt  
   HomeHome  KontaktKontakt  ImpressumImpressum  SitemapSitemap
 

  GeschäftsstelleVorstand
  GeschäftsstelleFraktion
  GeschäftsstelleGemeindevorstand
  GeschäftsstelleOrtsbeirat

 


Fraktion der CDU Ober-Mörlen

Dr. Matthias Heil

Fraktionsvorsitzender
Stv. Vors. Haupt- und Finanzausschuss

Wilhelm-Leuschner-Weg 2
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/9387144
matthias.heil@cdu-ober-moerlen.de

Gottlieb Burk

Vorsitzender der Gemeindevertretung

Hasselhecker Str. 19
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/7446
gottlieb.burk@cdu-ober-moerlen.de

Hendrik Faust

Sandgasse 36
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/1635
hendrik.faust@cdu-ober-moerlen.de

Jessica Hadelko

Ausschuss Soziales und Gesellschaft

Usinger Str. 90
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/
jessica.hadelko@cdu-ober-moerlen.de

Johannes Heil

Ausschuss Bau, Verkehr und Umwelt

Usinger Str. 57
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/930611
johannes.heil@cdu-ober-moerlen.de

Marco Hosenseidl

Haupt- und Finanzausschuss
Stv. Fraktionsvorsitzender

Merlinweg 2
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/5845
marco.hosenseidl@cdu-ober-moerlen.de

Jürgen König

Schustergasse
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/
juergen.koenig@cdu-ober-moerlen.de

Marie-Therese Linn

Königstr. 9
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/
marie-therese.linn@cdu-ober-moerlen.de

Holger Reuss

Vors. Ausschuss Bau, Verkehr und Umwelt
Stv. Fraktionsvorsitzender

Dr.-Werner-Stoll-Str. 9
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/937633
holger.reuss@cdu-ober-moerlen.de

Gerd-Christian v. Schäffer-Bernstein

Usinger Str. 116
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/5123
gerd-christian.von-schaeffer@cdu-ober-moerlen.de

Svenja Speer

Ausschuss Soziales und Gesellschaft

Fauerbacher Str. 13
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/92211
svenja.speer@cdu-ober-moerlen.de

Jan Weckler

Stv. Fraktionsvorsitzender

Gartenstr. 40
61239 Ober-Mörlen

Telefon 06002/938593
jan.weckler@cdu-ober-moerlen.de

Seite drucken


 

Ticker
Linie